Умные вопросы
Войти
Регистрация
Когда человечество начнет осваивать другие планеты, соружать там колонии и жить в них?
10 года
назад
от
Шеф*)
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Ну точно не раньше, чем возникнет экономическая потребность.
Вопреки истерикам журналистов, Земля практически пустая, куда не ткни в глобус - пустыня на километры.
У нас пустая Сибирь, пол-Африки, Латинская Америка, Канада. Даже в США куда не ткнешь - везде пустое необжитое место.
Я уж не говорю про Антерктиду или океан - а ведь там условия просто несравнимо лучшие, чем на Марсе! Там есть воздух с кислородом, там часто даже тепле!
Стоимость доставки груза на Марс - чудовищная, и она не уменьшается с годами, наоборот, только растет. Доставить, скажем 10 человек на Марс стоит дороже, чем по-человечески устроить добрый миллион человек на Земле.
10 года
назад
от
Юрий Каранда
▲
▼
0
голосов
Международое строительство Вавилонской башни привело к непониманию между людьми. Остережемся прогнозов. На земле не живется. Еще в космосе войн не хватало
10 года
назад
от
barabulka
Связанные вопросы
3
ответов
что такое органическиё клей? Я думаю, что это клей из натуральных ингредиентов. Правильно?
13 года
назад
от
Татьяна Глазунова
1
ответ
Маслянная лампада без Фитиля!
4 года
назад
от
Gio natroshvili
2
ответов
В чём разница в модуляции радио частот узкие или широкие в диапозоне укв? И применение
10 года
назад
от
Полина Клычева