Умные вопросы
Войти
Регистрация
Подскажите, какую антенну купить!
Дача находится в 30 км от города (С-ПБ) дешёвая аналоговая антенна ничего не ловит, а цифровое телевидение не подерживает телевизор. Нужна аналоговая антенна.
12 года
назад
от
irina baermann
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
дык обычная дельта (только именно дельта, а не закосы под не) . Сигнал слабый, так что нужен усилитель. Если кто не вкурил, усилитель не вытягивает сигнал среди шумов и помех, он полезен чисто протолкнуть сигнал через длинный кабель с мачты, побороть затухание в кабеле, т. е. нужна активная антенна, а не усилитель уже после кабеля, перед телеком.
А чего приставку не купишь? 1500р цена вопроса. Антенна - та же ДМВ дельта или другая любая логопериодическая, можно пассивную. Всякие рэмо и прочие подъебки в футуристическом стиле (пластмассовая куйня закрытого типа) - не брать.
12 года
назад
от
Елена Войская
▲
▼
0
голосов
да за 60 км от питера польская сетка нормально ловит, а у тебя то всего 30, антенн масса в нете на любой вкус и цвет, том числе и как сделать самомому. если в твоей антенне неисправен усилитель так замени его
12 года
назад
от
Денис Кушнер
Связанные вопросы
1
ответ
Связаны ли как то Азиатские языки?
4 года
назад
от
Дмитрий Губочкин
1
ответ
Хорош ли Пневматический пистолет (Макаров) фирмы (Умарекс 654к-д2)
11 года
назад
от
Иван Ермаков
1
ответ
Какой актуальный электронный прибор сделать на экзамен?
9 года
назад
от
O.K