Умные вопросы
Войти
Регистрация
Прожектор улиц. Прожектор плохо горит. прожектор из времни ссср.
у меня дворе есть прожектор из ссср севодния мастер чинил и сматрю не то горит карочи горит как 20 ват ) спорал видно звонил ему говарит ето из за дроселя . может из за дроселя такое ?
10 года
назад
от
серый
1 ответ
▲
▼
0
голосов
уменядворестьпрожекторизсссрсеводниямастерчинилисматрюнетогор
иткарочигориткак20ват) споралвиднозвонилемуговаритетоиззадроселя. мо
жетиззадроселятакое?
Это твой текст в Техническом разделе, где каждая точка и запятая принципиально меняют смысл вопроса. Я тоже немного неправильно написала, извини. . . Тебе всё понятно? А кому ещё?
Уважай своих коллег.
Надо знать точно, какого типа лампа стоит в Прожекторе, её название, и, кстати, нам неизвестно, нужен ли ей Дроссель (это стальной сердечник и много тонкой проволоки на нём) . Какое напряжение подходит к Прожектору? (мерять надо тестером) . Не факт, что ~220в. В конце-концов и лампа уже может быть неисправной. Поэтому, если веришь электрику- делай, как он скажет. Я же к тебе не поеду. А вдруг ты- Маньяк.
10 года
назад
от
Alexandra ...
Связанные вопросы
1
ответ
Математика, алгебра - это открытие или изобретение?
5 месяцев
назад
от
рауан калкен
2
ответов
Как легко выучить украинский язык ?
4 года
назад
от
Анна Дура
1
ответ
Можно ли учить сразу два иностранных языка?
3 года
назад
от
ToshaEst6233