Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что с моим смартфоном?
У меня Nokia Lumia 720. Недавно он упал в воду. Работал еще 2 недели, но потом у него отказал экран (т. е. Он показывал только часы на черном фоне, а сам экран блокировки не показывал и ни на что не откликался, даже на звонки (звука тоже не было) . Я отдала его в ремонт. Его смогут починить? И скажите, что с ним?
10 года
назад
от
_Stefan_Elena_Damon_
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
мож в телефона вода осталась, в течении двух недель папала она туда где она опасна, вот и пересал он работать, а на счет ремонта, его починят за твой счет, а по гарантии непочинят
10 года
назад
от
Natalka
▲
▼
0
голосов
Страный вопрос-это ж вода, причин может быть с добрый десяток и весьма не радостных вашему карману, первая и самая вероятная это естественно что в вашем смартфоне вышел с строя дисплей-замена нового+оплата работы мастера равна~1/2 стоимости нового телефона и это при том если не вышло из строя еще что-то что вобще не реально, обычно такие ремонты не стоит делать, выгодней купить новый смартфон.
10 года
назад
от
Тамара Галкина
Связанные вопросы
2
ответов
Странное слово "хвастовство", правда? Как оно образовалось? Какова его изначальная суть?
3 года
назад
от
Юрий Слободенюк
2
ответов
Зелёная энергетика окупаема ?
2 года
назад
от
Магомед Ахмадов
1
ответ
Сложные механизмы и системы делают талантливые люди не так ли?
3 года
назад
от
Александра Семенчук