Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему во времена айфонов, космических полетов, и равзития науки, так никто и не придумал быструю сушилку для рук?
У нас в туалете появилась какая-то новая, действительно мощная, написано, за 10 секунд сушит руки, но это вранье! Требуется 25 секунд! ! (
12 года
назад
от
Popa Popochkin
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
"У нас в туалете появилась какая-то новая, действительно мощная, написано, за 10 секунд сушит руки, " - там афигеная турбина стоит! Опробовал эту конструкцию. Просто поссал в сушилку, Сушит!
12 года
назад
от
Фазлиддин Якубов
▲
▼
0
голосов
Можно придумать и такую, что будет за секунду сушить, только руки станут одноразовые.
А по поводу той, что у вас повесили (я догадываюсь, что это за модель) - встряхивайте руки от капель, прежде чем в сушилку совать.
12 года
назад
от
Ana Black
Связанные вопросы
1
ответ
Календарный план производства работ
2 года
назад
от
STEALTH
2
ответа
Много ли среди долларовых миллиардеров (которые заработали состояние на ресурсах нашей страны ) еврев ?
9 года
назад
от
Белоснежка
1
ответ
Я изобрёл электроприбор для чистки свечей зажигания. Насколько он эффективен? Опасно ли для свечки? Фотки.
1 год
назад
от
MagaretSchei