Умные вопросы
Войти
Регистрация
английский язык
В Америку не собираюсь, но очень хочу выучить разговорный английский язык. Все знают, что без него сейчас никуда. Знакомая посоветовала смотреть иностранные фильмы, сериалы, передачи в оригинале (без перевода) .
Это правда поможет? Знаю этот язык на среднем уровне. Многое понимаю, но, так же, многое и не понимаю.
12 года
назад
от
VASYA NETWORK
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
мне достаточно было того разговорного языка который я выучила по этому методу когда я находилась в Азии и западной Европе. в Англии и штатах было бы сложне изза восприятия произношения и небольшого словарного запаса
12 года
назад
от
Irina Smolina
▲
▼
0
голосов
Поможет понимать язык однозначно. Сначала лучше смотрите с субтитрами, иначе ничего не поймете. потом как я сможете смотреть без субтитров. А научится разговаривать лучше всего общаясь с британцами в скайпе например.
12 года
назад
от
РинатикДевственник
▲
▼
0
голосов
Если вас интересует разговорная речь, только практика. Только слушать и смотреть фильмы с субтитрами не помогут, надо говоритъ и говоритъ. С ошибками, но говорить. Строить в голове предложения, и выговаривать их. Мозги будут раскалываться от напряжения, руки будут уставать, но не сдаваться) Найди единомышленников, и общайся.
12 года
назад
от
ROSH
▲
▼
0
голосов
самому говорить надо и слушать тоже. я вот учил, говорил, читал, а слушать некого было и не понимал разговор на слух. но говорить мог. So надо и слушать и говорить. а раз орфография сложная нужно ещё писать
12 года
назад
от
ARM
Связанные вопросы
1
ответ
Сколько надо долить воды в 96%-й раствор медицинского спирта, чтобы водка получилась 40 градусов?
12 года
назад
от
Анатолий Некто!
3
ответа
Нужно строить ракету и много топливо чтобы улететь в космос. А как возвращаются с Луны? Или достаточно прыгнуть в сторон
15 года
назад
от
александр воскобой
1
ответ
Есть ли у бурят священное писание? Или книга, в которой изложена бурятская мифология?
3 года
назад
от
DarciYamamot