Умные вопросы
Войти
Регистрация
Может ли быть, что вся квантовая физика неверна? Ведь никто кварков и мезонов не видел.
А вдруг я сейчас читаю лабуду, а не научно-популярную книгу?
11 года
назад
от
Karen Millen`
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
так работает-же! У тебя комп работает? А он просчитан по ней. И химия вся работает, а химики нынче сначала все свои молекулы на компе проектируют по той самой квантовой механике.
11 года
назад
от
Гыго Го
▲
▼
0
голосов
может быть. но на данный момент она работает и дает результаты с невероятной точностью. возможно в будущем она будет заменена на боле общую теорию (согласованную с ОТО) и будет являться е частным случаем при определенных условиях. скажу больше и эта (еще не созданная) новая теория когда -то будет заменена на еще боле общую и т. д. это вовсе не означает что е не надо учить и использовать, мотивируя это тем что лучше подождать пока не будет открыта самая самая общая теория. ждать придется бесконечно долго.
11 года
назад
от
ольга ильинская
▲
▼
0
голосов
И что, электронов никто не видел, но первые телевизоры за счет катодных лучей работали (эффект от электронов) .
З. Ы. Плюс никто не отменял разного видения законов. Если оба видения мира сответствуют наблюдениям и делают точные предсказания, то нельзя сказать, что одно правильне другого (Стивен Хокинг) .
11 года
назад
от
Анастасия Мельчукова
Связанные вопросы
1
ответ
Как вычислить напряжение, если известны ток и мощность ?
9 года
назад
от
ShErRa
1
ответ
Как измерить какой ток находится на резисторе?
3 года
назад
от
Сергей Баранов
2
ответов
юпитер 5 не заводится после того, как перебрал движку
12 года
назад
от
GidroPoni