Умные вопросы
Войти
Регистрация
как называется прибор, который позволяет электричество с розетки 220 в перевести допустим в 24, 12 или 6 в,
Т. е. речь идет не о трансформаторе который просто понижает напряжение или даже делает ток постоянным, а о приборе который простым реле позволяет менять выходное напряжение в определенном пределе.
Понимаю что можно самому спаять, но раньше у меня был такой прибор "заводской", удобно. Но хрен поймет как его назвать.
10 года
назад
от
ЛЮБА ГРЕКОВА
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Что-то я тоже не могу понять. . Как пр помощи реле можно менять напряжение? Разве что там стоит трансформатор с несколькими выходами реле подключает тот или иной выход
10 года
назад
от
Владимир Владимиров
▲
▼
0
голосов
Инвертор. А там хоть 100. 000 вольт можно взять. Схем куча. Самые смачные однотактные. те от 90 до 270 вольт работают и первый каскад увеличивает КПД. Боле сложные в промышленности на киловатты и на другие напряжения.
10 года
назад
от
Радмир Сайфутдинов
Связанные вопросы
2
ответов
В чём заблуждение? Скорость света имет ограничение, но в тоже время свет от его источника распространяется прямолинейно
6 года
назад
от
Ангелина Мосина
1
ответ
Все ваши теории, вероятности, доказательства - есть дуальный ваш разум! Как думаете, кем он блокирован от истины?
9 года
назад
от
vohffcbxdh
1
ответ
НИ поможет или НЕ поможет как правильно писАть?
1 год
назад
от
Dbrnjh Cbvfyjdcrbq