Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какой нужен кабель для подключения колонки (комбика) ?
У меня имется MARSHALL MG10CF но я хочу использовать его еще и кабинет, а не просто как комбо. Скажем подключать гитару к компу, с помощью его обрабатывать звук, а потом выводить все это дело на комбо. Возможно ли это? мой комбо оснащен "выходом с эмуляцией кабинета", вот я его отметил. Дак вот, если это идея осуществима какой для этого я должен приобрести кабель. Меня прежде всего интересует какой должен быть штекер, который нужно вставлять в комбик.
11 года
назад
от
Екатерина Орлова
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
судя по всему, там просто джек. скоре всего - монофонический. Естественно, кабель - любой экранированный.
Реже делают стереоджек с посылом-возвратом в одном шнуре, но это для внешнего процессора.
11 года
назад
от
waldemar walter
▲
▼
0
голосов
От компа (линейный выход или на наушники) экранированный кабель: мини-джек-Джек (такой как на гитарном шнуре) . И втыкаешь во вход комбика. От гитары на комп, такой же кабель. Если на компе программа секвенсор, то обязательно установить Asio4ALL а то будет задержка по звуку бешеная.
У меня работает связка: Jackson Soloist-Ноут Lenovo V560 с установленными CUBASE 5 и GuitarRig5-Marshall JCM800 Super Lead 2203 (башка и кабинет) . Это для дома. Для сцены: Тот же стэк + педалборд с кучей педалей BOSS
11 года
назад
от
Вит@лиК
Связанные вопросы
1
ответ
Подскажите по усилку Кумир у-001
4 года
назад
от
MosesAndrews
3
ответов
сколько будет заряжаеться 3 параллельно соединенных акб от телефона, обычной зарядкой, общая мощность 4 ампера
11 года
назад
от
Юра Шпаковский
5
ответов
Как провести честные выборы?
2 года
назад
от
Вячеслав Косырев