Умные вопросы
Войти
Регистрация
Перевести на русский, не могу понять смысл данного предложения.
14 года
назад
от
White Rabbit
4 Ответы
▲
▼
0
голосов
Опыт пользования Твиттером был описан так: заходишь в комнату для разговоров и ждёшь повода, чтобы решить когда присоединиться к беседе и нужно ли это сделать. . смысл вроде такой
14 года
назад
от
виола манакова
▲
▼
0
голосов
Опыт использования Twitter был описан как ходьба в комнате разговоров и ищет "зацепки", чтобы решить, если и когда прыгнуть_вот тип так перевело
14 года
назад
от
Олег Галицкий
▲
▼
0
голосов
Опыт пользования Твиттером был описан так, словно ты попадаешь в комнату, где все болтают, и ты начинаешь искать в их беседах нечто, что бы тебя зацепило и помогло определиться, нужно ли присоединяться к беседе, и если да, то когда.
немного витиевато, но смысл такой : )
14 года
назад
от
plakplak baton
▲
▼
0
голосов
ощушения от использования Твитера были описаны как поход в комнату разговоров (переговоров) и поиска зацепки для решения (если и когда запрыгнуть - Вот это не понимаю что то не вяжется)
14 года
назад
от
Наталья Богачёва
Связанные вопросы
1
ответ
Потянет ли такой текст песни-пародии с точки зрения грамотности? (касаемо техники)
9 года
назад
от
Pecoris custos
1
ответ
Стиральная машина с инверторным мотором LG F1081 ND, включяется с "толкача"! )
8 года
назад
от
Troll troll
2
ответов
литиевый аккумулятор вздулся, но телефон все равно работает. Может ли дальнейше его использование привести к взрыву?
8 года
назад
от
Ашим ха