Умные вопросы
Войти
Регистрация
Парни, дайте чертеж водородного генератора.
Народ, у кого есть чертежи или схемы рабочего водородного генератора? Особо благодарен буду тем кто даст подробную инстукцыю по его сборке. Какой катализатор дабавляете в воду, какие пластины и их размер, схему, напряжение. и все-все. Каждая мелочь важна! Материал, ссылки, и адреса отправляйте на imx3@mail. ru
10 года
назад
от
Алёха
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Электролит - 5% р-р серной кислоты.
Электроды - лучше, конечно, платина, только ты её хрен достанешь. В принципе, подойдет серебро с качественным родированием. Только родирование должно полностью покрывать серебро. . .
Если совсем нет, то что поделать - бери медь. . . Но медь тогда уж нужно протравить. Или хотя бы активировать. Лучше всего на грубо зачищеную шкуркой медную пластинку из раствора сульфата меди высадить меди. .
Мембрана - не обязательна, можно и без неё. Если уж хочется, можно купить мембрану для осмотического фильтра - она подойдет. . .
Важно обеспечить перемешивание раствора.
10 года
назад
от
PereGrino
Связанные вопросы
1
ответ
Очень каверзный вопрос: бывает сколько за день гроз?
2 года
назад
от
Станислав Растопшин
1
ответ
Как заряжать, последовательно соединеные акб как один (паралельно соединеные) ?
3 года
назад
от
rishka158
1
ответ
Я не могу понять разницу между словами.
3 года
назад
от
Raven 228