Умные вопросы
Войти
Регистрация
Мой вопрос к тем, кто хорошо понимает в компьютерах: ведь это же техника, железо, а есть еще и программное устройство.
так вот, в моем компе, верне в ноут буке пропадает звук. Я ничего не могу поделать, переустановили звуковой драйвер, но. иногда он просто может исчезать, что удивительно, а может и нет. Если звук исчезает, пропадает, то что бы восстановить его мне приходится перезагрузить свой ноутбук, возможно и удачно. Но по сути своей такое меня начинает раздражать. Просто что мне делать, вам знакома такая ситуация?
12 года
назад
от
Валерий Козлов
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Временно выдели ещё один раздел и туда можно поставить любые, сначало одну, если дефек продолжится, то потом ещё какую небудь другую виндовс. Естественно ставить и драйвера. Если на обоех виндовс и разных драйверах дефект будет по прежнему присутствовать, то это железо и ноут в помойку.
Испытания желательно проводить не устанавливая нечего лишнего. Программ.
12 года
назад
от
Павел Царёв
▲
▼
0
голосов
Чтобы ответить, нужно проверить винчестер, память, восстановить систему из резервной копии (она на ноутбуках обычно находится на скрытом разделе) , и потом тестировать.
12 года
назад
от
Роман
▲
▼
0
голосов
Ну вряд ли физическая неисправность. Драйвер не может подружиться с железом. Кто то его периодически сорит. Или драйвер другой или найти кто ему мешает дружить с железом. И не просто звуковой драйвер, а драйвера на мать. Может они коряво стоят.
12 года
назад
от
кирилл бородин
Связанные вопросы
1
ответ
Когда уже создадут механизм, чтобы словить молнию и отправить энергию в сеть?
8 года
назад
от
Максимум Бегунов
1
ответ
Чем отличается пепелац от самолёта?
4 года
назад
от
dasd asdasds
1
ответ
Вы где-то были ещё кроме АМерики и России? Как правильно спросить на английском?
14 года
назад
от
Тигр