Умные вопросы
Войти
Регистрация
вопрос: у меня к специалистом по настройке параболических антенн
читал одну статю хм всё равно не понял! ну скажем установил антенну, подключил к тюнеру, а тюнер к дисплею, открою меню тюнера выберу функцию поиск, и там боле ста (100) спутников, вот тут и начинается тормоз!
ну скажем выбрал спутник Ямал и авс и остается медленно крутит тарелку. и на индикаторе ничего не происходит (сигнал уровень шум) . что нада делать что бы индикатор за действовал? если ставлю мне определенный частоты то как с другими спутниками который вобще не знаю какие частоты нада ставить?
10 года
назад
от
Свет Огня
1 ответ
▲
▼
0
голосов
на спутнике боле десятка передатчиков (транспондеров) со своими частотами (каналами) и еще некоторыми параметрами - их и надо установить через меню. Если позиционируешь антенну точно на неизвестный спутник - просто перебираешь его транспондеры.
10 года
назад
от
* *
Связанные вопросы
1
ответ
Помогите! Зависает телевизор и интернет! Позвонили в специальную службу! Они сказали ждите уже пол дня ждем!
7 года
назад
от
Dinozavr
1
ответ
А у вас тоже щас 20-ти секундное землетрясение было?
1 год
назад
от
ArronMartell
1
ответ
ТЕЛЕВИЗОРЫ. Имет ли смысл брать телевизор со SMARTом, если в любом случае будет ANDROID TV/BOX приставка
1 год
назад
от
Jopa Negra