Умные вопросы
Войти
Регистрация
не могу подслушать через стенку о чём ругаються или говорят соседи. примерно понимаю, но многих слов не расслышать, даже
ухо прикладываю к стене, всё по уму. правда ли, что если взять кружку и приложить к стене, то слышимость будет лучше? и какой стороной прикладывать из какой слушать? бдин кто такие толстые стены сделал, руки бы им оторвать-ни чего, ж не слышно, только деньги на излишний бетон разбазаривают
12 года
назад
от
Павел
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Фонендоскоп приложите к стене (то, чем доктора легкие и сердце прослушивают) если уж Вас любопытство разбирает. Некоторые ругаются так, что хоть святых вон неси, и никакой прослушки не надо, и так все ясно.
У самого случай был, у соседа сверху жена склочная была, ругала его так, что я от крика матерного проснулся ночью. Все неворуженным ухом разобрал через перекрытие. Самое культурное выражение было: "Иди ты на (три веселых буквы) ".
12 года
назад
от
Владимир .......
▲
▼
0
голосов
Лучше стакан приложить, открытой частью к стене, ухом ко дну - будет лучше.
А вобще, в E-bay продаются специальные приборы, даже дешевенький приборчик за 10-20 баксов позволяет отчётливо различать речь в соседней комнате.
12 года
назад
от
Вика Тюмина
Связанные вопросы
2
ответа
Солнечная панель, что выбрать?
1 год
назад
от
CarmonFortin
1
ответ
Почему человек, складывая внутри себя какое-то правило, тут же или в короткий промежуток времени забывает путь и
2 года
назад
от
WilbertTinch
2
ответа
Как определять время на часах со стрелками? И зачем вобще делают такие часы?
4 года
назад
от
NatalyHax