Умные вопросы
Войти
Регистрация
Накрылось медным тазом эСССРовское зарядное для автомобильных аккумов. Покупать китайца боюсь. Аккум 100 Ач. для
лодочного электромотора. Сказали спецы что мол погорело сопротивление какое то и диод, Вроде отремонтировали и через день опять всё вышло из строя. Возвратили и деньги уплаченные мной и зарядное, сказали что сейчас таких сопротивлений уже нет, зарядное 1983 года. Как думаете можно починить? Как то жаба душит новое покупать.
12 года
назад
от
2DK
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
"Спецы" пошутили Ну не получилось у мужиков бабла по легкому срубить - а оправдываться как то надо Вот и ляпнули про "сопротивление, которого нет" Починить однозначно можно
12 года
назад
от
Fedor Romanenko
▲
▼
0
голосов
наверно речь о мощном переменике- регулятор выходного тока тока? Вполне возможно -что и не так то просто и найти . А вобще переделать можно -если руки не из жопы .
12 года
назад
от
Irima
Связанные вопросы
2
ответа
В английском есть такое унизительное слово " You Sucks" , если дословно перевести то это звучит совсем грубо.
14 года
назад
от
otvet mail
3
ответа
Как заэкранировать гитару. Куда паять землю?
1 год
назад
от
Gafara
1
ответ
Выгодно ли выпивать вместо водки спирт разбавленный водой?
7 года
назад
от
дарья киреева