Умные вопросы
Войти
Регистрация
Чем заменить часть от зарядки? Срочно! (
Я потеряла насадку на зарядку аккумулятора фотоаппарата, не могу найти, может можно чем-то заменить? Помогите пожалуйста
12 года
назад
от
Иван Решетников
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Если срочно-отрежь от любого ненужного электроприбора кусок провода с вилкой, концы проводов зачисти, вставь проволочки в дырки ножек зарядника и прикрути. Можно заизолировать скрутки изолентой или скотчем. Теперь включаем в розетку.
Но это можно делать, если ваш зарядник рассчитан на работу от сети 220 Вольт, а потерянная штучка была не адаптером 220-110 Вольт-а именно простым переходником.
Посмотрите на корпусе. Должно быть написано Input Voltage 110-240 Volt. Или 230-240 Volt. Тогда можно действовать по предложенной мной схеме.
12 года
назад
от
Николай Тимофеев
Связанные вопросы
2
ответа
Здравствуйте физики и кто разбирается в электротехнике, мега гениальный вопрос к науке, вот смотрите
5 года
назад
от
Валерия Падальчук
2
ответа
Почему в словах связанных с Учёбой так много букв У? Курс, учёба, учить, университет, урок. (можно ещё добавить ум)
2 года
назад
от
sanya siryy
1
ответ
Где и когда в Перми проводят замеры радиации?
11 года
назад
от
Марьяна Жукова