Умные вопросы
Войти
Регистрация
Согласны с точкой зрения: "Николай II был неспособным монархом, а его царствование - крайне неудачным? "?
Чем докажите или опровергнете?
10 года
назад
от
Марат Уметбаев
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Да. Провал в русско-японской войне, Кровавое воскресенье 9 января 1905 года, плохое руководство в 1-й мировой войне, доведение страны до Февральской революции 1917 года, отречение от престола.
10 года
назад
от
Максура
▲
▼
0
голосов
Николай 2 втянул Россию в 1 мировую войну. и потерял все. И свою власть и свою семью и свою жизнь. А если бы не втянул то мог спокойно править еще лет 20 или 30 потыхонку (по кусочку) отдавая власть думе
10 года
назад
от
Игорь Коломеец
▲
▼
0
голосов
Ой, блин. .
Чтобы "доказывать или опровергать", нужно знать. Или, как теперь говорят, нужно "быть в теме". Нужно быть серьёзным историком! А не языком чесать.
10 года
назад
от
=))) ...
Связанные вопросы
2
ответов
Появились пятна на сенсорном телефоне, как будто чернила растеклись. Отремонтируют ли мне по гарантии?
9 года
назад
от
Амара Шахвердян
1
ответ
Правда ли, что горячий чай с сахаром проводит электрический ток? Объясните почему
7 года
назад
от
михаил XXX
2
ответов
Остановится ли процесс эволюции, если остановить старение?
5 года
назад
от
CCW