Умные вопросы
Войти
Регистрация
Варочная панель GORENJE ECT 610-ORA какой кабель (маркировка) нужен?
Купили варочную панель. Завтра должны устанавливать кухню, но вот не уверен что у мастера будет кабель. Подскажите какой кабель нужен (маркировка) .
Спасибо.
15 года
назад
от
Сергей Матвеев
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Кабель ПВС. Сечением 2, 5.
Если варочная панель подключается по однофазной схеме, то кабель ПВС 3 х 2, 5. (то есть в кабеле 3 изолированных многожильных провода)
Если по трёхфазной схеме, то кабель ПВС 5 х 2, 5. (то есть в кабеле 5 изолированных многожильных проводов)
Сответственно, вилки и розетки для одно- и трёхфазных схем тоже разные. В однофазных - три контакта (фаза, ноль, земля) , а в трёхфазных - пять контактов (фаза А, фаза В, фаза С, ноль, земля) .
Ну а длину определяйте сами. .
PS. Упс. Сори. Не посмотрел мощность панели. Действительно, сечение 2, 5 будет маловато. Берите сечением 4.
15 года
назад
от
ВячеславГолумбецкий
▲
▼
0
голосов
не тоньше чем провод в розетке в которую будете включать
15 года
назад
от
Geselle
Связанные вопросы
2
ответа
После скачка напряжения стиральная машинка вобще не включается, Что там могло сгореть?
12 года
назад
от
артём вовченко
1
ответ
Беларусь. Из-за чего это происходит?
4 года
назад
от
Д@шеньk@
5
ответов
Ведь сейчас самолеты не летают с одним двигателем, верно? Минимум с двумя - один сломался - на другом долетят. А почему
7 года
назад
от
HallieBrinkm