Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вопрос радиолюбителям от нерадиолюбителя.
В общем, нашел такую штуковину у кореша на работе, вроде-бы плата с индикаторами, часы наверное. Хотелось бы вернуть её к жизни, тем боле, что недавно загорелся идей на газоразрядных индикаторах часы сделать, а тут уже готовое почти, хоть и не газоразрядные. Так вот товарищи, может, кто форум какой знает, или литературу подскажет, как мне оживить сие творение китайских радиоконструкторов?
10 года
назад
от
Victoria Una
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Оживить вряд ли - это явно не самостоятельное изделие, а индикаторная плата от какого-то аппарата. Можете разве что выпаять из неё индикаторы для ваших будущих часов.
10 года
назад
от
Azhar мухитова
▲
▼
0
голосов
Из готового здесь только индикаторы. . Остальное возможно и не пригодится. . Хотя сопротивления и конденсаторы возможно. . Для сборки часов я бы посоветовал поискать в инете схемку на часовой микросхеме К176ИЕ12. Но для сборки нужен хотя бы какой-то мало-мальски средний опыт. . Сама эта плата не пригодится. . нужны лишь сами индикаторы с не. Даташит на них можно посмотреть в том же интернете.
10 года
назад
от
__________
Связанные вопросы
2
ответов
Как паруса, находящиеся за другими получают воздух?
7 года
назад
от
ali zeina
2
ответов
вопрос про радио
10 года
назад
от
Ренат Шакиров
2
ответов
какой набор книг вы бы посоветовали человеку желающему в полной мере овладеть историей россии ?
12 года
назад
от
Максумка