Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что с холодильником? ХЕЕЛП!
Гудел как обычно, с легким треском, будто лопости вентилятора слегка чего-то касаются. ВДРУГ как громыхнет, громко будто палку в него вставили и тихо стало. Через 3-4 минуты начал издавать звуки набирающего обороты вентилятора с усиливающимся звуком и сейчас трещит так что уши закладывает. Даже не знаю как ложиться спать при таком шуме. И чтоб не взорвался к черту. Что это с ним? Кронты? ? Модель ЭЛ-ДЖИ (сори, не могу по рейтингу использовать латиницу) без ручной разморозки.
12 года
назад
от
Igor 12rus
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Я отнюдь не специалист, но я бы выключила до мастера. Мне кажется, какое-то крепление разболталось и надо подтянуть, а если оставить включенным, то может вобще мотор сломаться.
12 года
назад
от
Дамир Татарин
▲
▼
0
голосов
Сломалась лопость на вентиляторе в морозильной камере ( может повезло- только наледь задевает лопость-разморозить, хоть и ноу фрост всё равно намораживает на радиаторе) Может работать и со сломаной лопостью- только будет шуметь.
12 года
назад
от
Рита Берг
Связанные вопросы
3
ответа
Почему если звёзд на небе больше чем песчинок на Земле наша планета не освещается круглосуточно?
10 года
назад
от
®(= Mr. Freeman =)®
1
ответ
Как научится быстро разговаривать?
5 года
назад
от
мусия швед
2
ответа
Как посчитать вес металлической рамы двери?
6 года
назад
от
LindsayFowel