Умные вопросы
Войти
Регистрация
подскажите пожалуйста. моя подруга взяла мой телефон и разбила экран (так сказать паутинка на весь экран)
как правильно поступить ей отдать мне деньги только на ремонт или же полную сумму телефона но телефон тот себе она заберет?
как поступить?
10 года
назад
от
C.S.U.N.D.R
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Сама ворона зачем позволять подруге свои вещи трогать. Впредь наука тебе размазнёй быть не надо и свои вещи никому не давать. Телефон твой сама и ремонтируй, это не её проблема и добровольно она всё равно ни ремонтировать, ни забирать его себе и отдавать тебе за него деньги не будет однозначно, потому что только наглые хватают чужие вещи.
10 года
назад
от
Саша Стремоухов
▲
▼
0
голосов
Правильно конечно второе. Особенно если новый телефон.
Но если подруга не состоятельная-а вы не хотите испортить отношения и согласны на отремонтированный телефон-можно и первое.
10 года
назад
от
Vict@r
Связанные вопросы
2
ответов
как грамотно спасти телефон утопленник. сколько мин держать в уз ванне и стоит разбирать перед тем как класть в ванну?
11 года
назад
от
Денис Селенчук
2
ответов
Есть ли на Тибете вода?
4 года
назад
от
Ваня Дылов
1
ответ
Рогатые шлемы у викингов - это выдумка. А что насчет самураев?
9 года
назад
от
оля мирина