Умные вопросы
Войти
Регистрация
Грется трансформатор, помогите!
Проблема такая, я взял старый блок питания от игровой приставки, с выходным напряжением 9 В, 850мА, и используется он для питания моторчика, который используется как помпа (под нагрузкой) , все что находится под водой залито клем, нигде не коротит, только трансформатор сильно нагревается уже через минуту. Что сделать что бы транс. не грелся? иначе мне кажется он сгорит.
11 года
назад
от
Just Soul
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Этот блок питания у тебя слабый для этого моторчика и долго не выдержит сгорит. Ищи блок питания посильне-помощне. Скажем 9 вольт но ток 1500-2000 мА (1, 5-2 А) .
11 года
назад
от
А К
▲
▼
0
голосов
Ключевое слово - моторчик Какой ток потребляет моторчик (его мощность) ? И еще - в детстве была у меня приставка DENDY Так вот блок питания на ней адски грелся когда я играл - подвальное производство одним словом )
11 года
назад
от
Бузмаков Станислав
Связанные вопросы
1
ответ
Зачем вобще нужны уони, когда есть рутиловые электроды. Там прочность что ли намного больше или чего
1 год
назад
от
NikiasHem
3
ответов
Что подарить женщине (55 лет) из умной техники? Фитнес браслет, за пульсом следить? А что еще есть интересное на рынке?
6 года
назад
от
Лана Горюнова
2
ответов
Помогите опознать двигатель 380v
10 года
назад
от
Елена Багменко