Умные вопросы
Войти
Регистрация
Подскажите красивый химический опыт
Нужен такой опыт, который проходил бы в несколько стадий. Например было вещество в пробирке, добавили что-то - раз и резко поменялся цвет. Затем к этому продукту добавили еще что-то - раз и опять резко поменялся цвет, уже на другой, третий. Потом еще что-то добавить, ну и так дале.
12 года
назад
от
маргарита зеленская
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Проще не здесь спрашивать, а в поисковой системе набрать "Занимательные опыты по химии" - массу разных ссылок выдаст на книжки, в которых описываются такие опыты
12 года
назад
от
Seth Ateara
▲
▼
0
голосов
Хм. . Какие-то неинтересные опыты вы предлагаете вам подсказать. Вот, например, засунуть в жопу фейерверк и поджечь - вот это интересно. Хотя, пожалуй, это уже не химия, а физика будет.
12 года
назад
от
ma
Связанные вопросы
2
ответа
Электроника или как сделать такую штучку.
9 года
назад
от
Арина Мамай
1
ответ
Где помогут рутировать телефон poco x3 pro в Томске
3 года
назад
от
a good guy
1
ответ
Объясните, пожалуйста, что такое оператор? все это выражение n:=n один оператор или здесь только 1 оператор это :=?
9 года
назад
от
Lucky