Умные вопросы
Войти
Регистрация
Тв антенна Подскажите пожалуйста хорошую антенну которая будет нормально ловить на окраине города на 1 этаже
12 года
назад
от
настя фёдорова
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Лучше всего ставить антенну на крышу, на мачту. На первом этаже сложно гарантировать хороший прием. Любая антенна хорошо работает только там где есть хороший сигнал.
Условия приема зависят от мощности передатчика на телебашне, расстояния до не, от наличия препятствий между точкой приема и телебашней. если прямой видимости на башню нет, т. е. если вы е глазами не видите, то добиться хорошего приема практически не реально, особенно в ДМВ диапазоне.
12 года
назад
от
Gustaf
▲
▼
0
голосов
На 1-ом этаже нереально, сигнал сильно затеняется зданиями на пути между вышкой и вашей антенной. Пытаться ловить отражения от соседних зданий то еще занятие индивидуального подбора.
Если напротив окна растет высокое дерево - протяните к нему антенные провод, забейте гвоздь на высоте 2м, к гвоздю припаяйте центральную жилу, а оплетку к забитому у корней железному штырю.
12 года
назад
от
Пискаева Анастасия
▲
▼
0
голосов
Дельта хорошая хорошо ловит я живу в 30 км от города и все городские каналы нормально ловит. Но дельта это наружная а вам видимо внутрення нужна ну тогда просто ищите антенну с усилителями
12 года
назад
от
боря полюга
Связанные вопросы
2
ответа
Наука это современная религия?
7 месяцев
назад
от
EmileRoberso
2
ответа
Как так канализация поперла в подвал бетонного дома из вне с улицы
1 год
назад
от
Егор Погорелый
1
ответ
Особенности произношения в китайском и японском языках
12 года
назад
от
Весенняя Я