Умные вопросы
Войти
Регистрация
Каким должен быть правильный (согласно ГОСТ, ЕСКД и т. д. ) размер стрелки? Внутри.
Данное изображение скопировано мной из ГОСТ 2. 305-2008. Вы можете обратить внимание, что указание о размерах стрелок приводится записью "5 min". Что значит запись "5 min"? Это "5 миллиметров"? Или это "минимум 5 миллиметров"? Или это отношение к какому-либо параметру (например к "S" линии) ? И кстати, тут Ваши "предположения" в качестве ответа не принимаются, мне нужна от Вас ссылка на регламентирующий документ или авторитетный источник или однозначное объяснение, подкрепленное доказательством и фактами. Потому что я устал уже слушать подряд каждого "умника". Всё.
11 года
назад
от
Эва Рудович
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Указано сотношение длины черты и длины треугольника . 5 мм черта 5 мм треугольник, тоесть треугольник должен быть равен длине черточки за ним а 5 это коэффициент .
Ссылка набрать в гугле : ГОСТ 2. 305-68 и в первых строчках будет написано PDF Нажми это и скачается файл, там подробное объяснение .
11 года
назад
от
Manuel Ernandez
▲
▼
0
голосов
Нахрена задовать такие вопросы? В ГОСТе все описано и не ипи мозг такой херней, начерталку сдаешь возьми учебник Боголюбова, там все как на духу для детей и неодаренных тоже )
11 года
назад
от
Таня Пенделя
Связанные вопросы
1
ответ
Как модернизировать игрушечный пистолет, так чтобы он не трескался от выстрелов?
10 года
назад
от
Мухаммад Шанхоев
3
ответов
Возможно ли теоретически хотя бы построить космический лифт до луны а то и до планет солнечной системы?
7 года
назад
от
Milagro6624
2
ответов
Вывод в ремонт выключателя
4 года
назад
от
Марк