Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вопрос по гостовым рамкам, читайте ниже!
Доброго времени суток! ) Скачал и настроил ГОСТовые рамки, но вот есть пару неудобств 1) Как сделать так что бы при переходе текста на следующую страницу рамка вставлялась автоматически; 2) как сделать так что бы на каждой последующей странице с автоматически вставленной рамкой в окошке "Лист" изменялся номер листа? Заране спасибо! )
11 года
назад
от
S.L.
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Я как то через автофигуры делал, но забыл уже как. . можно и через колонтитул. . У меня есть какие то рамки, похожие на гостовские. . в ворде 2003, с автонумерацией. . могу скинуть на почту.
11 года
назад
от
Максим Захаров
▲
▼
0
голосов
В какой ты программе работаешь? В Microsoft Office рамки лучше вставить в колонтитул. и текст разбить на разделы - в каждом разделе своя рамка - титульный лист, первый лист с большим штампом, последующие с маленьким, лист регистрации изменений - последний
11 года
назад
от
amaya
Связанные вопросы
1
ответ
Должен ли вращаться диск эл. счётчика во время пауз работы холодильника, если всё отключено?
3 года
назад
от
Александр Михайлов
1
ответ
Какой информационный процесс означает извлечение хранимой информации?
3 года
назад
от
w1 ggfrt
1
ответ
Если есть вращение и элемент у чего то , то это движок ?
1 год
назад
от
TerrellMatti