Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какой населённый пункт , расположенный ближе всего к Москве, был занят немцами?
13 года
назад
от
Анюта Ингул
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Здравствуйте!
Ваш вопрос и некоректен, и оскорбителен для памяти антифашистов.
Нужно было спросить не о "немцах" а фашистских войсках, в которых воевали люди разных европейских национальностей.
Миллионы немцев боролись против фашистов в подполье "Рот Фронт" и "Тельмановцы" и тысячи немцев героически воевали в советской армии и погибали в борьбе против фашистских войск, см, например:
Вы своим "вопросом" оскорбили память этих многочисленных борцов с фашизмом и самое правильное было бы Ваш вопрос УДАЛИТЬ.
13 года
назад
от
Chica Linda
▲
▼
0
голосов
Ближе всего немцы подошли к Москве на северо-западном направлении, заняв 2 -3 декабря 1941 г. деревни Крюково и Красную Поляну (25 км от столицы) .
Кстати, никого и ничем Вы не обидели в своём вопросе - он абсолютно коректен (возможно, надо было только указать, в какую из войн) , кроме Вихря.
13 года
назад
от
Александр Исаев
Связанные вопросы
1
ответ
Нормальные ли 2 головочные видеомагнитофоны?
2 недель
назад
от
Marina
1
ответ
Балансир для Зарядки литиевых аккамуляторов. Нужен ли?
7 года
назад
от
Анна Анна
1
ответ
смена времен года связана с наклоном земной оси, а что заставляет эту ось наклоняться?
6 года
назад
от
xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxx