Умные вопросы
Войти
Регистрация
В теме схема усилителя звука на TDA2050. На входе (RCA) стоит кондер 2. 2мкФ 25В, а у меня 2. 2мкф 100В. Повлияет ли на.
На входе (RCA) стоит кондер 2. 2мкФ 25В, а у меня 2. 2мкф 100В. Повлияет ли на качество звука? И вот еще вопрос- буду запитывать это дело зарядкой от ноутбука (19. 5В) . Питание однополярное. Имеются кондеры 1000мкф 50В электролиты. Как их подключить на эти два провода (+ и -) .
12 года
назад
от
Джо - Ячменное Зерно
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Напряжение конденсатора 2. 2 Мкф некритично. качество не пострадает. Насчет блока питания-зачем цеплять еще конденсаторы, если в схеме уже предусмотрен 1000 мкф. Хотя можно прилепить еще один, хуже не будет.
12 года
назад
от
Дмитрий Кравченя
Связанные вопросы
1
ответ
в каком году была сформулирована теория - предшественница кослородной теории горения?
7 года
назад
от
Зая)))
1
ответ
Замена дросселя 0. 01-0. 05uH.
4 года
назад
от
Иностранец
1
ответ
Имется ли причинно-следственная связь между окончанием пандемии новой коронавирусной инфекции СОVID-19 и началом Специ-
2 года
назад
от
OrenLease151