Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что за "бронетехника"? Между прочим, в боях участвовала)
15 года
назад
от
Катя Черкашина
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
По-сути, Ка-50 прав. Картонными танками англичанам удалось запутать Ромеля. Контрудар по немецкому “лису пустыни” удался только после того, как муляжей построили в достаточном количестве.
15 года
назад
от
вадим странов
▲
▼
0
голосов
Макеты танков на ждипах и грузовиках, во время компании в северной Африке строили все, и Роммель (по прибытии в Африку, в феврале 1941г. ) , и его противники англичане (во время второго сражения у Эль-Аламейна, осенью 1942г. ) .
Немцы и Итальянцы строили макеты не от "хорошей жизни", а по причине нехватки реальных боевых машин. Англичане, не испытывая недостатка в снаряжении, для дезинформации противника.
На фото явно Итальянцы со своими макетами. В близи колёса очень хорошо просматриваются, но для противника в самый раз. При этом, искать сходство с реальными танками не стоит (только общие черты) .
15 года
назад
от
DRON
Связанные вопросы
1
ответ
Беспроводная мышь провисает
2 года
назад
от
Alexander
1
ответ
если подключать два динамика по 100 ватт к одному выходу усилителя, то на этом выходе усилителя надо чтобы было 100 ватт
12 года
назад
от
Rika Richi
2
ответа
Во сколько раз сила тяжести атмосферы больше силы инерции вращения нашей планеты ?
3 года
назад
от
ZDEDick45168