Умные вопросы
Войти
Регистрация
когда я выключаю компьютер компьютер начинает обновлять и так каждый раз когда включаю требует обновлений
Привет всем! Когда я включаю компьютер возле значка завершение работы есть оранжевый значок внимание! когда я выключаю компьютер компьютер начинает обновлять и так каждый раз когда включаю требует обновлений! Что ж мне делать? Помогите пожалуйста!
12 года
назад
от
koder.
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Позвольте системе обновляться, это действие со стороны производителей вашей техники называется сопровождением программного обеспечения и производиться на основе конфидециальности.
12 года
назад
от
Лена Черняева
▲
▼
0
голосов
Пуск - поиск - вводите "Центр обновления Windows" - нажимаете на результат - в появившемся окне нажимаете "Настройка параметров" (слева будет) - ставите вместо автобновления не проверять и жмякаете ОК
12 года
назад
от
Ancienttt
▲
▼
0
голосов
Все верно сказал Алексей Гуров. Только я добавлю: это не настройка, а шпионаж, потому надо воспрепятствовать этому Хотят выведать все Ваши интересы. Если не успели настроить отключение, то сделайте сразу перезагрузку, т. е. отключите компьютер и вновь включите. Второй раз настройка уже не включится.
12 года
назад
от
Анна Леонова
Связанные вопросы
2
ответа
Если из АК-74 стрелять в небо, могут ли падающие пули убить людей?
4 года
назад
от
Дмитрий Протопопов
2
ответа
что стало последствием заключения Тильзитского мира в 1807 году
15 года
назад
от
corious_aa
2
ответа
Какой функцией опусывают процесс обнищания ?
1 год
назад
от
RafaelCanter