Умные вопросы
Войти
Регистрация
что такое с микраволновкой?
я включаю подогреть кушать, а она вся искрит внутри, и шумит громко, всё это произошло из-за того что я тарелку с золотистой каёмкой туда поставила.
12 года
назад
от
Romario
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
убери металлическую посуду из печки и всё будет ОК! а если посуда уже убрана, а искры летят- нужно чистить окно выхода магнетрона в камеру. скоре всего пробой. лучше всё-таки спеца позвать
12 года
назад
от
Murad Kerimov
▲
▼
0
голосов
стандартная поломка у печки это электрический пробой антенны магнетрона, при этом печка уже и без тарелки шумит, искрит, хлопает, заглушка магнетрона (сбоку справа в камере) прогорает, печь не тянет. Ремонт не намного дешевле замены печи (зависит от цены печи) , тк по сути есть замена магнетрона. Так что если вас это миновало, читайте правила использования, используйте допустимую посуду регулярно чистите и мойте.
12 года
назад
от
Вася Василий
Связанные вопросы
2
ответа
Написать уравнение прямой, которая проходит через точку А (3;-1) и параллельна прямой y= 3x+7. ЧТо-то у меня все с ответ
13 года
назад
от
Арман Гаспарян
2
ответа
привет всем. вот есть к примеру химическая формула анальгина-c13h16n3nao4s.
12 года
назад
от
Юлия Погожева
1
ответ
на какой точно частоте работают эти передающие модули ?
6 года
назад
от
Артем Догонов