Умные вопросы
Войти
Регистрация
Подскажите про скутора акум?
у меня на скуторе изначально стоял акум на 12v 7 ah я хочу поставить боле ёмкий акум например на 9 ah или на 10 ah как думаете будет лучше или лучше брать такой же ёмссти тоесть 7 ah?
11 года
назад
от
ЕЛЕНА
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Разница не большая по емкости, можно ставить. Может просто возникнуть проблема с недозарядом от генератора, но это можно поправить и подзаряжать АКБ от стационарной зарядки.
11 года
назад
от
Ирина Выгузова
▲
▼
0
голосов
Извечное желание наших умельцев улучшить" японскую технику вместо того, чтобы её грамотно эксплуатировать. Выгоды вам никакой, а "головная боль"- впереди. . Аккумулятор заряжается Током, а боле ёмкому потребуется и больший ток. . Откуда его взять, если надо 1А, , а штатный генератор Скутера обеспечит только 0. 7
Вечно недозаряженый аккумулятор- источник проблем с электропитанием. А вот для питания дополнительных устройств (фары) поставьте в багажник и дополнительный аккумулятор. Дома будете его заряжать. На исправность самого Скутера это вот никак не влияет.
11 года
назад
от
Александр Золотарев
Связанные вопросы
2
ответов
кто может помочь с переводом немецкого ?
10 года
назад
от
Алексей Лавринович
2
ответов
помыла сенсорную панель микроволн. сифом, реагирует свч и часы, но когда выставляешь часы, срабатывает быстрый старт.
8 года
назад
от
Настюша Зелинская
1
ответ
Что лучше: КСЭС (космические солнечные электростанции) или ЛТС (лазерный термоядерный синтез) ?
3 года
назад
от
BerthaLodewy