Умные вопросы
Войти
Регистрация
электрический тэн
можно ли опустить тэн в снег и растопить его (мне нужно растопить снег в бочке) , не сломается ли он? и насколько глубоко его опускать
12 года
назад
от
иван кучинский
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Я растопляю снег ленточными нагревателями НГЛ-180, Их можно закапывать в землю для обогрева теплиц, а также стен и полов. Очень удобна штука. Мы изобрели е еще в конце 70-х годов. Сейчас е изготовляют в Тосно, но есть в продаже и нефтяников.
12 года
назад
от
Сергей Дудин
▲
▼
0
голосов
А знаешь ли ты, что тэны бывают водяные и воздушные? Если водяной тэн включить без воды, то он сгорит. Если его опустить в снег, то снег растает, и он окажется без воды, и естественно, сгорит. А с воздушным тэном ничего страшного не произойдет.
12 года
назад
от
владислав лященко
Связанные вопросы
1
ответ
Какие последствия будут, если пользоваться мебелью из урана 238?
3 года
назад
от
ManuelGab
1
ответ
Как правильно установить щетки коллекторного двигателя
8 года
назад
от
Raysa
1
ответ
Существует ли какой прибор отключающий мерзкую рекламу на ТВ? Мразь эту подгузники рекламирующуюю, йогурты всякие.
9 года
назад
от
ElaineJenkin