Умные вопросы
Войти
Регистрация
электрический тэн
можно ли опустить тэн в снег и растопить его (мне нужно растопить снег в бочке) , не сломается ли он? и насколько глубоко его опускать
12 года
назад
от
иван кучинский
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Я растопляю снег ленточными нагревателями НГЛ-180, Их можно закапывать в землю для обогрева теплиц, а также стен и полов. Очень удобна штука. Мы изобрели е еще в конце 70-х годов. Сейчас е изготовляют в Тосно, но есть в продаже и нефтяников.
12 года
назад
от
Сергей Дудин
▲
▼
0
голосов
А знаешь ли ты, что тэны бывают водяные и воздушные? Если водяной тэн включить без воды, то он сгорит. Если его опустить в снег, то снег растает, и он окажется без воды, и естественно, сгорит. А с воздушным тэном ничего страшного не произойдет.
12 года
назад
от
владислав лященко
Связанные вопросы
2
ответа
Учитель говорит я продолжил учить английский. И пишет I went on learning english
4 года
назад
от
Your Heart
1
ответ
физика почему горячая вода в кружке остывает быстре тогда, когда ты её переливаешь из одной кружки в другую?
7 года
назад
от
AndersonDibe
1
ответ
Почему телевизоры не могут сразу после включения показать изображение?
8 года
назад
от
Алла