Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как сделать видео глазок с камерой из не исправного телефона?
Много не исправных телефонов. А камеры наверняка рабочие. Хочу их использовать. Мне 12 лет я не очень разбираюсь в этом мне нужна схема.
12 года
назад
от
Андрей Васильев
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Такая затея не просто схемы требует, подобно обычным УНЧ, к примеру. Тут вопрос стоит о контроллере, подходящем для данных операций. Естественно, контроллер программируется и необходимо знание языка. Проект отличный, годный, но для начала будет сложновато. Отложи затею на потом, возьмись за что-то боле простое, но не мене полезное: ) Советую почитать вот эту книжку: Хоровиц П, Хилл У. Искусство схемотехники. Написано доступным языком, с приведением аналогий для лучшего понимания.
12 года
назад
от
К@ТюНя*****
▲
▼
0
голосов
Камера впаяна в плату телефона и сам видеоглазок (камера) как деталь, ничего тебе не даст без схемы обеспечения работы камеры, а схема обеспечения и есть сам телефон, который неисправен. Если неисправны только функции телефона, а видеокамера в телефоне работает, то можно сделать с телефона разве что камеру наблюдения без выносного монитора, и просматривать потом запись через телефон или компьютер. Без хороших знаний в радиотехнике ты ничего полезного из не (камеры) не сделаешь, даже если получится выпаять. С тем же успехом можно взять ЛЮБУЮ радиодеталь, и добавив нужные детали, сделать с е участием видеоглазок.
12 года
назад
от
Ату
Связанные вопросы
1
ответ
Как научиться воспринимать на слух английский язык?
1 год
назад
от
JustinaRoseb
2
ответа
Купил вентилятор в фикспрайсе на нем написано, 9000 (тысяч) часов срок эксплуатации, если больше то он взорвется чтоль?
5 года
назад
от
тоня
4
ответа
Вот на аккумуляторах указывают емкость. А почему на батарейках - нет?
13 года
назад
от
Игорь Давыдов