Умные вопросы
Войти
Регистрация
что нужно для прокладки FTP кабеля под фальш потолком. и сколько это стоит.
что нужно для прокладки FTP кабеля под фальш потолком. и сколько стоит все это оборудование вместе с монтажными работами? ?
12 года
назад
от
Ирина Крылова
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
FTP кабель используют для наружной прокладки, он с дополнительной броней, лучше в помещении использовать UTP. Сам кабель 7-10 рублей за метр. Разъемы 3-5 рублей за штуку, прокладка от объема. Если метров 20-50 одним куском, то в пределах 500 рублей + авторасходы. Если сеть организации то, там считают установку розеток, настройку мест и всей сети.
12 года
назад
от
олег иванов
▲
▼
0
голосов
сущие копейки можно купить готовый патчкорд 250 руб 10 метров (удлинитель) в компьютерных магазинах подходящей длины и ещё одну сетевую планку для пк если речь идёт о серваке на другом компе приклей сам к потолку жидкими гвоздями настрой сеть и всё
12 года
назад
от
Иван Иванов
Связанные вопросы
2
ответа
Как сделать самодельные купольные СЧ динамики?
10 года
назад
от
Катя Семячкина
2
ответа
У меня есть идея для изобретения, что скажете?
6 года
назад
от
GeorgeJap
2
ответа
Коллеги, подскажите хоть какую-нибудь тему для научной статьи по токсикологии.
15 года
назад
от
Nox Argos