Умные вопросы
Войти
Регистрация
проблема с ноутбуком ASUS.
в один прекрасный день при включении ноутбука появился asus preload wizard и предлагает восстановить систему. после прохождения через все окошки он не восстанавливает систему а выдает ошибку - белый экран и ERROR красными буквами, когда перезагружаешь ноут, происходит то же самое. подскажите, пожалуйста, что делать?
11 года
назад
от
Игорь
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Что вам понадобится: КомпьютерВирус - баннерВозможно - друг, который обратился за помощьюНебольшие навыки
1шагНи в коем случае никаких СМС не отправляйте! Код вам никто не пришлет, а вот денег на счету лишитесь! ! Ждать 30 дней, пока пропадет баннер, тоже нет смысла. Так же как и менять дату, переставля её на месяц вперед.
2шагПерезагрузите компьютер, на команду из меню пуск и вызов Диспетчера устройств надежды нет… по этому- перезагружаем кнопкой на системном блоке.
3шагЗагружаем компьютер в безопасном режиме. Для тех, кто не знает – жмем клавишу F8, не дожидаясь загрузки Windows. Входим под пользователем Администратор, если не поменяли пароль – то его нет, оставляем поле пустым.
4шагВходим в папку Программные файлы (Program Files) , находим там файл Plugine. exe и удаляем его.
5шагТеперь компьютер загружаем в обычном режиме. После этого желательно проверить систему на наличие шпионских программ, например утилитой AVZ, почистить рестр.
11 года
назад
от
Александра
Связанные вопросы
1
ответ
Если ткань лучше металла то почему в основном вся обшивка из металла?
1 год
назад
от
Максим Федофенко
1
ответ
Замена динамика на приемнике
3 года
назад
от
Александр Лисовец
1
ответ
Что мешает воде пропускать радио волну?
10 месяцев
назад
от
Анечка Сладкая