Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какая лучше? Релейная защита и автоматика или Электроснабжение?
Вопрос для людей которые работают в сфере энергетики, а не для студентов котороые будут выхвалять свою специальность. Мне интересно все: от того где будет интересне работать, от возможности карьерного роста, и где зарплата выше. Расскажите о плюсах и минусах этих профессий.
12 года
назад
от
Alexander
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Электроснабжение - это основа. Релейная защита - это одна из глав в электроснабжении. Хорошим спецом по релейке можно стать только занимаясь практической деятельностью. Релейка - это очень нудное занятие. Куда интересне решать общие вопросы электроснабжения.
12 года
назад
от
Анна Котлова
▲
▼
0
голосов
Я инженер электрик. И разницы не вижу. Зависит от тебя самого. будешь хорошо учится и специалистом хорошим станешь. эти специальности одинаково востребованы.
12 года
назад
от
Виталя Масесов
Связанные вопросы
1
ответ
Объясните тупому по простому почему у переменки фаза и нуль, а у постоянки + и -, имет ли значение куда будет минус напр
9 года
назад
от
вова ленченков
1
ответ
Не пора ли произвести революцию в математике?
9 года
назад
от
HoraceBerube
1
ответ
Мат - особенность русского языка, или у других народ есть словечки покрепче?
10 года
назад
от
Наташа Харжинская