Умные вопросы
Войти
Регистрация
Лампа накаливания
Короче, вчера в розетку включить фен, посушил волосы, вытаскиваю провод и опа. . Лампа, включенная в ту же розетку начала шуметь, потусклела, стала моргать. Пробки не выбило. Потом совсем погасла. Что это было? Лампа работает по сей день и не сгорела.
11 года
назад
от
Blabbermouth
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Может, не лампа, а светильник? Лампа - это то, что вставляется в светильник, чтоб светильник светился.
Причин несколько - подключите к розетке утюг, на место лампы, если он нормально работает, минут пять, то с розеткой всё в порядке.
Дальше уже лечите светильник, хотя может быть его и лечить не надо, просто недожался выключатель, или лампа плохо сидела, или лечите, это вас займёт, на некоторое время. .
P. S. а что, мальчики сегодня сушат волосы феном? Век живи, век стригись!
11 года
назад
от
А Соня бурундуууууук:D
Связанные вопросы
2
ответов
Что такое свет?
8 года
назад
от
Leeik
4
ответов
Как и когда получилось, что мы видим только эту сторону Луны? Как и когда? Текст из ГУГЛА, и ВИКИ - оставьте при себе
4 года
назад
от
Фёдор Канаков
1
ответ
Можно ли подключать нч динамик 200вт к усилителю 400вт ?
2 года
назад
от
~Ромка~