Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему слабо играет правый канал на усилителе?
У меня есть советский усилитель "радиотехника у-101" правый канал дает очень хорошие бассы, но правый играет слабо и у него почти нету низких частот как у левого. только при уравнивании баланса правый канал чувствуется и то если левый канал почти на отключении. помогите пожалуйста люди.
12 года
назад
от
Дмитрий Гром
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
если баланс не поможет, то видимо скоро выйдут конечные усилители. у старых обычно стоят мощные транзисторы парой. найдите сервис и отремонтируйте. может какой нибудь сосед ещё есть который раньше увлекался этим.
12 года
назад
от
Игорь Орехов
▲
▼
0
голосов
для начала, на любой советской технике надо менять не глядя все электролиты - у них срок службы максимум 10 лет, потом "сохнут", резко теряют емкость.
всех делов-то на полчаса (если хотя бы минимально умешь держать в руках паяльник) , цена самих новых электролитов - 50-100 рублей за все.
12 года
назад
от
Алёша Попович
Связанные вопросы
1
ответ
Что означает английское слово thelion? Именно Тэлион, а не зе лайон, не лев это.
3 года
назад
от
ооо "Вихрь"
2
ответа
Прошу помогите с расшифровкой двигателя.
9 года
назад
от
Анастасия Кобялко
2
ответа
Какие клеммы используются для соединений проводов (или еще чего-нибудь) на уроках физики?
8 года
назад
от
Сфинкс Обыкновенный