Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему слабо играет правый канал на усилителе?
У меня есть советский усилитель "радиотехника у-101" правый канал дает очень хорошие бассы, но правый играет слабо и у него почти нету низких частот как у левого. только при уравнивании баланса правый канал чувствуется и то если левый канал почти на отключении. помогите пожалуйста люди.
11 года
назад
от
Дмитрий Гром
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
если баланс не поможет, то видимо скоро выйдут конечные усилители. у старых обычно стоят мощные транзисторы парой. найдите сервис и отремонтируйте. может какой нибудь сосед ещё есть который раньше увлекался этим.
11 года
назад
от
Игорь Орехов
▲
▼
0
голосов
для начала, на любой советской технике надо менять не глядя все электролиты - у них срок службы максимум 10 лет, потом "сохнут", резко теряют емкость.
всех делов-то на полчаса (если хотя бы минимально умешь держать в руках паяльник) , цена самих новых электролитов - 50-100 рублей за все.
11 года
назад
от
Алёша Попович
Связанные вопросы
1
ответ
В какое время сегодня ночью стартует ракета-носитель "Гагарин" ?
14 года
назад
от
Сергей
2
ответов
Почему у магнитофона Тоника-310-стерео левый канал звучит тише правово?
5 года
назад
от
RockyBlaine1
3
ответов
разве разрешено добывать уран в населенном пункте, не выселя людей? как это влияет на организм людей?
13 года
назад
от
hamster