Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему ученые но видят очевидного?
Они утверждают, что нельзя достичь скорости света искусственным путем, но как же тогда сам свет разогнался до такой скорости? Ведь он же состоит из частиц, а как известно - все частицы имеют массу, пусть даже и очень маленькую, а если есть масса, значит есть и сила, приложенная к этой массе, разгоняющая до такой скорости.
У самолета тоже есть масса, и если приложить к нему бо'льшую силу, то получится скорость света, при условии если убрать сопротивление воздуха (это уже дело тех же ленивых ученых) .
И я хочу знать, почему они посылают на три буквы тех, кто сует им эту теорию?
11 года
назад
от
Тётя Мотя
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Здорово у тебя получилось опрокинуть столетия научных исследований. Жаль только, что свет состоит НЕ из частиц, и он НЕ имет массу. . в школу ходить не пробовал? Помогает.
11 года
назад
от
Сагынбекович
Связанные вопросы
2
ответов
на работе дали работу на дом. поместится ли в жигули андронный коллайдер ?
14 года
назад
от
Ubivatel
1
ответ
В цепи с резисторами нельзя использовать электролитические конденсаторы? в RC цепях их использовать нельзя? или можно
7 года
назад
от
Гунечка
1
ответ
как сделать ракету из пластиковой бутылки?
9 года
назад
от
arsa.vas