Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вопрос про 3D телевизор
Телевизор Филипс серии 5500. Подключаю комп к телевизору (пробовал HDMI и VGA) , но комп его использует как монитор, и 3D фильмы скачаные на жёсткий диск у компа, которые весят по 40ГБ, не посмотреть. Вот вопрос-можно ли что то сделать, что бы смотреть фильмы с жёсткого диска? может какя нибудь прога ?
Знатоки помогите советом. Или только съёмный жёсткий диск покупать придётся ?
11 года
назад
от
Гарри Антикапусин
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
KMPlayer нормально воспроизводит 3D фильмы . Если есть HDMI соединение то спокойно можно смотреть в 3D Съёмный HD возможно будет тормозить при подключении на прямую . Другой вариант купить Медиа плер который воспроизводит образы iso файлы.
11 года
назад
от
=)
▲
▼
0
голосов
Так еще на компе надо установить проигрыватель в 3D формате что б работал и за чем тебе столько гигов когда отлично показывают от 7 и до 20 и на ТВ настроить этот формат
11 года
назад
от
(KiRa)
Связанные вопросы
1
ответ
В чем чудо механики у навозного жука, он может вес в 64 раза тяжеле своего веса поднимать? `как если вы 5 тонн подняли.
8 года
назад
от
Ангелина Кускова
1
ответ
Какое качество звука у колонок 2. 1 за 10к
4 года
назад
от
Наталья
3
ответов
Карлсон который живет на крыше.
3 месяцев
назад
от
Андрей Андрей