Умные вопросы
Войти
Регистрация
Магнитное поле рядом с розеткой растет от количества подключенного к ней оборудования?
За мной розетка на которую подключено шесть компьютеров, принтер и радиатор. Через три часа работы я почти теряю сознание от падающего давления. Дома такого не случается, даже если приходится работать за компом 10-12 часов.
Заране спасибо.
12 года
назад
от
Алиса Зайцева
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Растёт. Но причина ваших бед не в этом - оно всё равно слишком слабое, чтобы влиять на самочувствие.
Причина, скоре всего, в других внешних условиях - плохая вентиляция, духота, недостаток кислорода, пересушенный воздух. В офисных помещениях это, увы, обычное дело.
12 года
назад
от
Cофия Скобелева
▲
▼
0
голосов
Я не могу представить розетку, в которую включено ДЕВЯТЬ приборов! Никакая розетка такой силы тока НЕ ВЫДЕРЖИТ и СГОРИТ, это я вам как инженер-электрик говорю. Что касается ЭЛЕКТРО-МАГНИТНОГО поля, то оно к вашему здоровью имет опосредственное отношение и описанного вами состояния вызвать НЕ МОЖЕТ по той простой причине, что по мере удаления от контактов розетки напряженность поля падает в геометрической прогресии. Думаю, что дело просто в том, что в вашем небольшом помещении такая прорва техники. А особый вред - от принтера и радиатора.
12 года
назад
от
Женя Емельяненко
Связанные вопросы
0
ответов
Откуда в воздухе берется азот, которого в нем аш 70% ?
9 года
назад
от
Сергей Иванов
2
ответа
Традиции, про которые рассказывала мне моя бабушка.
7 года
назад
от
Виталий Гордин
1
ответ
Погода и её точность. Как я понимаю, погода только до 2х недель вперёд определяется боле мене точным?
2 года
назад
от
Валюшка