Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему президент РАН не заходит на форум РАН?
На форуме РАН Пивень
Григорий опубликовал свыше 1000 научных гипотез, затрагивающих основы
математики, физики, астрономии и других наук, но они остаются нерассмотренными.
Я часть идей по математике опубликовала на математическом форуме, на математическом
форуме МГУ, но модератоы, повинуясь смотрящим учителям - консерваторам, удалили
собщения, а мне заблокировали вход на конференции. Там новым идеям не рады: их
сжигают на кострах 21-го века. Как донести этот крик души до Президента
РФ? 6. 2. 2014г. Нина Ковтунец.
12 года
назад
от
Анатолий Грушецкий
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Президент РАН - администратор, руководящий огромным предприятием - академией. Ему некогда читать тысячи писем от неучей, возомнивших себя гениями.
Для отбора идей существует сама наука, прежде всего - научные журналы. Если вы пошлете туда что-то стояще - опубликуют. Если не публикуют - виноваты не таинственные модераторы, а качество ваших трудов.
Особенно смешно про консерваторов в математике. Вы, наверное, не в курсе, но в математике все просто: есть доказательство - молодец, нет - в топку. Ну а чтобы заблокировали вход - надо еще и вести себя как-то особенно хамски.
Я конечно могу посмотреть на пару-тройку ваших идей, одно время я увлекался разбором подобных работ. Но если вы ждете не разбор, а памятник на родине Григория - разочарую.
12 года
назад
от
e es
▲
▼
0
голосов
в журналах публиковать надо или в иных научных изданиях. а не на форумах. В обязанностях президента РАН есть пункт обязательного посещения форумов? Сомневаюсь.
12 года
назад
от
Евгений Пименов
Связанные вопросы
2
ответа
Назначение детали, её работа в узле
3 года
назад
от
Андрей Прохоренко
2
ответа
Вот вес на Земле везде разный по причине разного g, значит прибор измеряющий массу отградуирован так, что
6 года
назад
от
QFJGenesis6
1
ответ
Как узнать емкость батарейки? И как можно подключить запасную батарейку?
10 года
назад
от
Вован Кеффир