Умные вопросы
Войти
Регистрация
Люди - Человеки, выручайте. Вопрос по подключению аудио.
Проблема такая: есть Телек Самсунг, дом. кинотеатр панасоник 5. 1. и компьютерные колонки sven sps-820 нужно совместно подключить это все к телеку. Пробовал подключить стандартно кинотеатр + колонки с компа в разьем наушников в телевизор. Такая схема нормально работает, пока на телевизоре включено обычное телевидение, как только в него вставляю флешку с музыкой - дивидишник отказывается это воспроизводить - работают только колонки от компа. Что делать?
p. s. Вобще говоря проблема сводится к тому, что кинотеатр не хочет озвучивать файлы с флешки, воткнутой в телевизор, хотя с обычными телепередачами все в порядке.
11 года
назад
от
юра
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
1 Воспроизводит ли телик просто без кинотеатра Флешку? Я у себя на Самсунге пробовал флешку с музыкой в FLAC работает правда у меня AV ресивер и подключён HDMI кабелем и оптика
11 года
назад
от
Лаборант +
▲
▼
0
голосов
особенность, видимо, многих Самсунгов- в режиме ТВ-всё звуковое оборудование работает с полным функционалом, но стоит воспроизводить сигнал с флешки, то остаются только штатные динамики корпуса и выход наушников. Похоже, специально блокировано. Самсунг не Сони с его прямо таки помешанностью на авторских правах, но, видимо, Самсунг тоже вынужден часть функций звука принудительно блокировать при работе с "нефирменными" носителями
11 года
назад
от
Murder Doll ^^
Связанные вопросы
1
ответ
Какая мощность у среднего ноутбука? вт
8 года
назад
от
Сергей р
2
ответов
Откуда берутся двойные фамилии? Например, Петров-Водкин. Это когда мама не уверена от кого ребёнок?
10 года
назад
от
Дима
2
ответов
Какие техническите решения могут последовать при изучении этой вихревой структуры ?
4 месяцев
назад
от
Макс Азаров