Умные вопросы
Войти
Регистрация
Хочу заняться программированием
С математикой не дружу так что заумные вещи мне не предлагать. Хочу для себя чтоб уметь. с паскалем знакома на уровне колледжа но это мне не интересно. Какой язык лучше выбрать?
12 года
назад
от
Dj Mihal
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Понимаете, в программировании очень много сфер и поэтому много языков. Под windows приложение - С под все - java или С+, для браузерных - java script, action script, и это совсем не полный список. Все зависит от того, что вы хотите. Я бы посоветовал Cдля начала) Просто и есть где применить.
12 года
назад
от
Сергей Осач
▲
▼
0
голосов
Если ты в математике не шаришь (а это в программировании не последне) , если Pascal тебе на хрен не нужен, то причём здесь язык?
От того, что ты выберешь ДРУГОЙ язык, твоя природная неприспособленность к программированию ОЧЕВИДНА. ВСЕ ЯЗЫКИ ФАКТИЧЕСКИ ПОСТРОЕНЫ ОДИНАКОВО (кроме языков программирования технических устройств) . Не мучайся
12 года
назад
от
Евгений Трофимов
Связанные вопросы
2
ответа
Между протоном и нейтроном сильное взаимодействие. А между нейтронами? (например в ядре нейтронной звезды)
9 года
назад
от
Павел Рудников
1
ответ
Как соединить два цельных металлических кольца не разрезая их?
8 года
назад
от
AudraMacquee
2
ответа
. а зачем? Я понимаю, реклама есть реклама, но всё же.
4 года
назад
от
Александр Либерал