Как активировать стандартные программы Microsoft, если я активировала Microsoft Office Activation и он является нелицен

Здравствуйте! хакеры и программисты, услышьте меня! )
У меня на ноутбуке была программа активации Microsoft Office Activation и там надо было ввести 25-значный ключ. Так как его у меня не было, я порылась в интернете и нашла подходящий код. Все активировалось и все было бы не плохо, НО Стандартные программы (Power Point, Microsoft World и т. п. ) тоже надо активировать. Там два способа активации: через Интернет и через телефон. Пробовала через Интернет, соединение не устанавливалось, пробовала через телефон, сказали, что нелицензионный продукт.
Срок действия этих стандартных программ истечет через 16 днем. Не очень хотелось бы этого.
ЛЮДИ , МОЖНО ЛИ КАК-НИБУДЬ ОБМАНУТЬ СИСТЕМУ ИЛИ ВОБЩЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОКУПАТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН И ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НЕ ОЧЕНЬ ТО И ХОЧЕТСЯ
10 года назад от Алексей Замышляев

2 Ответы

0 голосов
Как то вы написали. У вас случайно не Word starter был предустановлен? Это ещё не весь (далеко не весь! ) пакет офис. И зачем какую то там программу активации мутузить? Сносить всё и вся (Word, paint, короче весь оффис) и найти нормальную сборку (можно даже portable) на торенте. И ещё, на данный момент проще сыскать пакет оффис 2007, нежели 2010 и выше.
10 года назад от Anonimaim
0 голосов
сомневаюсь я что ты нашла действующий (хотя и не проблема найти) ключ от этого все проблемы, как ты определила что ключ рабочий? Ищи действующий ключ Microsoft Office для своей сборки и активируй по телефону (получишь оф лицензированный офис) или воспользуйся активатором от взломщиков
10 года назад от Андрей Александрович

Связанные вопросы