Умные вопросы
Войти
Регистрация
Компания МТС забивает на своих абанентов - в течении 4 чвсов в крнтактный нет ответа только музыка ихнего роьотаю
12 года
назад
от
Сан-Саныч
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
У нас тоже самое. Цена на интернет в этом году увеличилась второй раз. Оказание услуг не качественное. На контактном телефоне одна музыка. В центральном офисе очередь аж на улице. В основном на прекращение договора. У кого есть возможность переключиться на другого оператора давно ушли от них.
12 года
назад
от
не знаю
▲
▼
0
голосов
Если у вас сейчас в городе на пол-дня отключится электричество, вы тоже будете думать, что электросеть на вас "забила" или подумаете, что где-то глобальная авария? Чудны дела твои, Господи, и не вразумиши неразумных!
4 часа неконтакта для этой компании - это потеря огромной прибыли за коннект.
Сейчас выросло новое поколение молодежи, и они неадекватны. Они считают себя центром вселенной, и что всё должно крутиться вокруг них. Если их временно недостаточно чем-то удовлетворяют, они в падают в панику и начинают психовать
12 года
назад
от
Юлия Шрамко
▲
▼
0
голосов
как бы ни было у них есть оффис идите туда , там уж не отвертятся)
я делаю именно так. ну делал всмысле пару раз и кстати вполне успешно
12 года
назад
от
Александр Лавриненко
▲
▼
0
голосов
У нас вторые сутки телевидение кабельное от мтс не работает (Тула, бывшая компания Альтаир) , и тишина. Где есть мтс оттуда бежать надо сломя голову.
12 года
назад
от
Добряк
Связанные вопросы
1
ответ
Является ли линейным пространством над полем действительных чисел.
6 года
назад
от
Король
3
ответа
Что делатъ? выбивает автомат
10 года
назад
от
Gеneton Morze
2
ответа
Можно ли использовать инвектор 12в-220в (1000w) в качесте электоудачки?
14 года
назад
от
максим