Умные вопросы
Войти
Регистрация
Есть ли жизнь на других планетах, каково Ваше мнение?
Отвечая на вопрос, учитывайте, что в нашей Галактике 100, а по другим оценкам 200 миллиардов (200 000 000 000) звезд. А еще учитывайте, что во Вселенной количество галактик исчисляется тоже миллиардами. А это уже, как минимум, миллиард миллиардов звезд. Ну что, мы одиноки во Вселенной?
12 года
назад
от
FоВоS
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Когда муравей подходит к морю , он думает , что на другом берегу, наверняка есть его собратья по разуму. Вот только легче ему от этого не станет .
12 года
назад
от
Joker
▲
▼
0
голосов
Планет очень много, наверняка где-то будет. Тем боле что тут есть, почему бы и там не быть?
12 года
назад
от
Nafanya
▲
▼
0
голосов
Мне кажется, есть в параллельных мирах жизнь! ) Где-то существует магия и драконы, а в каком-то мире космические корабли уже вовсю бороздят просторы галактики. ) Даже теория есть, что те же самые нло это гости из параллельного мира. ) А вобще, хорошие мысли думаете, они заставляют мыслить еще шире, а другие так и могут просидеть всю жизнь, занимаясь лишь своими проблемами и заботами, без веры в чудеса. а ведь они вокркг. )
12 года
назад
от
Михаил Тоцких
▲
▼
0
голосов
Здесь два варианта. Либо мы возникли путём еволюции, либо мы прилетели с другой планеты.
12 года
назад
от
CountD
Связанные вопросы
4
ответа
Недавно ученные собщили об обнаружении гравитационных волн, какова может быть практическая польза от такого открытия
9 года
назад
от
~ Marina ~
4
ответа
Может ли молния ударить в машину?
11 года
назад
от
юлечик девушка счастья
1
ответ
Вопрос о телевизионной антенне.
7 года
назад
от
testqwerty1 testqwerty1