Умные вопросы
Войти
Регистрация
Проблема с Роутером D-link DIR-615/M1. Подскажите пожалуйста.
Купил на днях новый роутер т. к. старый уже отслужил свое. Роутер что я купил D-link DIR-615/M1. И собственно в чем вопрос, что делать если кабель интернета и вход в роутере разные, у меня дома 2а компьютера, и раньше со старым роутером все подходило идеально (в комплекте есть кабель, и даже если на глаз сравнить, те головки на кабелях шире, и если подключить этот кабель к компьютеру, то выходит он потом с трудом) .
12 года
назад
от
матадор
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Судя по всему у тебя ДСЛ роутер до этого был и сигнал по телефонной линии запущен. Поэтому либо покупать отдельно дсл модем, либо менять роутер. Всех этих проблем не было если бы ты в техподержку провайдеру позвонил, или хотя бы на сайт залез.
12 года
назад
от
The Azazello
▲
▼
0
голосов
прежде чем что то покупать надо подумать. если у тя дсл то посоветую модем с встроеным роутером DSL-2640U. 4 LAN выхода и плюс ви-фи
12 года
назад
от
Глеб Галин
▲
▼
0
голосов
в сети есть подробные и руссефецированные мануалы по настройкам разных роутеров. Сам уже несколько успел настроить
12 года
назад
от
G.
Связанные вопросы
2
ответа
Явление звукового резонанса
5 года
назад
от
Анна Носова
4
ответа
у меня муж заблокировал телефон. а он не помнит как это сделал. телефон включин. но надо ввести пароль. какой?
13 года
назад
от
VAL
1
ответ
Хочу сделать насос для перекачки жидкостей из бензонасос ваз
6 года
назад
от
QuentinWhiti