Умные вопросы
Войти
Регистрация
Если бы один из видов пресмыкающихся развился бы на Земле вместо человека, какие бы у них были особенности мышления?
12 года
назад
от
Олег Абрамов
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
вобще-то в человека развился именно один из видов пресмыкающихся, давший начало млекопитающим .
вас кто-то обманул в главном: эволюция - не путь от бактерий к человеку, эволюция - широкое дерево видов, каждый и которых приспособился к какой-то нише. Все нынешние живые существа прошли одинаково долгий путь эволюции, человек тут ничем не отличается от воробья или инфузории.
12 года
назад
от
Мадам Zверская
▲
▼
0
голосов
Так возможности, согласно науки имели, и жили сотни миллионов лет, и вымирания были, да только это все бред. На сегодняшний день, согласно той же науке известно ок. 150 000 видов, которые вымерли, принынешних бол. 2 млн. видов.
Никаких, т. к. они изначально не были созданы для мышления .
12 года
назад
от
M@SYA
Связанные вопросы
4
ответа
Почему в других солнечных системах планеты упорядочены (чем выше масса планеты, тем она ближе к звезде) , а в нашей нет?
9 года
назад
от
Don't call me GaGa
2
ответа
Помогите в переводе единиц измерения и нахождение силы в Ньютонах.
6 года
назад
от
Ксения Горева
2
ответа
как изучать английский? Не знаю с чего начать и как продолжить
11 года
назад
от
Эль Карамель